ベン大ブログ http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001 ja 平成30年(2018)【2月22日(木)】 出版編集トレーニング 3クール 2日目 http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180222 Fri, 23 Feb 2018 05:14:26 +0900 平成30年(2018)【2月21日(水)】 出版編集トレーニング 3クール 1日目 http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180221 Thu, 22 Feb 2018 10:31:19 +0900 平成30年(2018)【2月16日(金)】 出版編集トレーニング 2クール 3日目 http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180216 Sun, 18 Feb 2018 19:01:13 +0900 平成30年(2018)【2月15日(木)】 出版編集トレーニング 2クール 2日目 http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180215 Thu, 15 Feb 2018 23:05:18 +0900 平成30年(2018)【2月14日(水)】 出版編集トレーニング 2クール 1日目 http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180214 Thu, 15 Feb 2018 22:58:04 +0900 平成30年(2018)【2月9日(金)】 出版編集トレーニング 3日目 http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180209 Thu, 15 Feb 2018 22:58:47 +0900 平成30年(2018)【2月8日(木)】 出版編集トレーニング 2日目 http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180208 Wed, 14 Feb 2018 14:07:07 +0900 平成30年(2018)【2月7日(水)】 出版編集トレーニング 1日目 http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180207 Wed, 14 Feb 2018 14:07:57 +0900 平成30年(2018)【2月3日(土)】 人間力道場 /山近義幸理事長(ザメディアジョングループ代表) http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180203 Sat, 03 Feb 2018 22:47:05 +0900 平成30年(2018)【1月13日(土)】 人間力道場 /山近義幸理事長(ザメディアジョングループ代表) http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180113 Sun, 14 Jan 2018 21:08:59 +0900 平成29年(2017)【12月16日(土)】 人間力道場 /山近義幸理事長(ザメディアジョングループ代表) http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20171216 Sat, 16 Dec 2017 21:40:45 +0900 平成29年(2017)【11月25日(土)】 鳥越昇一郎先生/事業創造 http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20171125 Sun, 26 Nov 2017 11:51:58 +0900 平成29年(2017)【10月28日(土)】 丸 淳一先生(株式会社アスカ佛商 代表) http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20171028 Tue, 31 Oct 2017 09:54:53 +0900 平成29年(2017)【10月27日(金)】 松陰先生命日・ゆかりの地を歩く http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20171027 Sat, 28 Oct 2017 08:59:57 +0900 平成29年(2017)【10月26日(木)】 セイコー祭り/古谷勝彦先生(生興株式会社 代表) http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20171026 Tue, 31 Oct 2017 10:01:29 +0900 平成29年(2017)【10月25日(水)】 出版学部 林正孝社長の書籍・最終打ち合わせ http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20171025 Thu, 26 Oct 2017 09:11:05 +0900 平成29年(2017)【10月20日(金)】 10月編集会議 東京 http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20171020 Sat, 21 Oct 2017 11:07:02 +0900 平成29年(2017)【9月28日(木)】 経営ファイブ第9回-5人の熱き経営者たちによるリレー講演- http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20170928 Fri, 29 Sep 2017 05:14:17 +0900 平成29年(2017)【9月27日(水)】 9月編集会議 東京 http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20170927 Wed, 27 Sep 2017 17:11:17 +0900 平成29年(2017)【9月4日(月)】 出版編集学部1期3組(初日) http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20170904 Wed, 13 Sep 2017 14:22:48 +0900