ベン大ブログ http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001 ja 平成30年(2018)【9月8日(土)】 夏の出版編集トレーニング 2期生3組(六日目) http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180908 Mon, 17 Sep 2018 13:34:20 +0900 平成30年(2018)【9月7日(金)】 夏の出版編集トレーニング 2期生3組(五日目) http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180907 Mon, 17 Sep 2018 13:27:49 +0900 平成30年(2018)【9月6日(木)】 夏の出版編集トレーニング 2期生3組(四日目) http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180906 Fri, 14 Sep 2018 16:18:08 +0900 平成30年(2018)【9月5日(水)】 夏の出版編集トレーニング 2期生3組(三日目) http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180905 Thu, 13 Sep 2018 21:47:52 +0900 平成30年(2018)【9月4日(火)】 夏の出版編集トレーニング 2期生3組(二日目) http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180904 Thu, 13 Sep 2018 21:41:06 +0900 平成30年(2018)【9月3日(月)】 夏の出版編集トレーニング 2期生3組(一日目) http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180903 Tue, 11 Sep 2018 12:37:34 +0900 平成30年(2018)【8月25日(土)】 夏の出版編集トレーニング 1クール(最終日) http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180825 Mon, 27 Aug 2018 11:45:31 +0900 平成30年(2018)【8月24日(金)】 夏の出版編集トレーニング 1クール(5日目) http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180824 Wed, 05 Sep 2018 12:58:49 +0900 平成30年(2018)【8月23日(木)】 夏の出版編集トレーニング 1クール(4日目) http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180823 Mon, 27 Aug 2018 13:01:54 +0900 平成30年(2018)【8月22日(水)】 夏の出版編集トレーニング 1クール(3日目) http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180822 Mon, 27 Aug 2018 13:25:35 +0900 平成30年(2018)【8月21日(火)】 夏の出版編集トレーニング 1クール(2日目) http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180821 Mon, 27 Aug 2018 13:26:28 +0900 平成30年(2018)【8月20日(月)】 夏の出版編集トレーニング 1クール(1日目) http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180820 Mon, 27 Aug 2018 13:26:50 +0900 平成30年(2018)【7月28日(土)】 出版編集講座 埼玉・志木キャンパス http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180728 Wed, 01 Aug 2018 12:59:06 +0900 平成30年(2018)【7月21日(土)】 出版編集コース http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180721 Mon, 23 Jul 2018 08:52:30 +0900 平成30年(2018)【6月30日(土)】 出版編集コース説明会&体験コース http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180630 Mon, 02 Jul 2018 18:03:45 +0900 平成30年(2018)【6月26日(火)】 出版編集コース説明会&体験コース http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180626 Mon, 02 Jul 2018 18:04:06 +0900 平成30年(2018)【6月12日(火)】 書籍の校正 http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180612 Thu, 14 Jun 2018 09:08:22 +0900 平成30年(2018)【6月9日(水)】 出版編集コース 第2回説明会 http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180609 Wed, 13 Jun 2018 11:18:00 +0900 平成30年(2018)【6月6日(水)】 出版編集コース 第1回説明会 http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180606 Sat, 09 Jun 2018 09:50:21 +0900 平成30年(2018)【6月2日(土)】 人間力道場 /幡谷哲太郎社長(家訓ニスト) http://www.919v.com/?cn=100034&own=1001&bgd=20180602 Wed, 06 Jun 2018 10:12:33 +0900